Subasta 1047, Lote # 117
GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje Con sello de agua del Atelier Mourlot Paris. 104 x 67cm medidas totales Estimado $15,000-20,000